Dispensa27/03/2026PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE ITENS FRACASSADOS NO PROCESSO LICITATÓRIO 200/2025 PREGÃO ELETRÔNICO 39/2025.DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS · Mogi Guaçu/SPR$ 6 mil
Dispensa19/02/2026encerradoAVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Referência: Dispensa de Licitação nº 002A/2026 Processo Administrativo nº 004/2026CONSORCIO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTAVEL DO VELHO CHICO · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 42 mil
Dispensa05/03/2026encerradoAVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Referência: Dispensa de Licitação nº 004/2026 Processo Administrativo nº 006/2026CONSORCIO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTAVEL DO VELHO CHICO · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 0
Dispensa18/03/2026encerradoAVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO Referência: Dispensa de Licitação nº 005/2026 Processo Administrativo nº 008/2026CONSORCIO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTAVEL DO VELHO CHICO · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 0
Dispensa23/01/2026encerradoEDITAL DE DISPENSA DE LICITAÇÃO 001-2026 - PROCESSO SIMPLIFICADOSECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO · Santana/BAR$ 60 mil