licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Contratação de empresa (s) especializada para fornecimento de sessões de equoterapia conforme demanda da Secretaria de Saúde, através da modalidade pregão eletrônico, critério de seleção: menor preço por lote/item, natureza da licitação: formalização de contrato com reserva de recurso com vigência de 12 (doze) meses, conforme quantidades e condições mínimas relacionadas no Termo de Referência anexo ao Edital.

Órgão
MUNICIPIO DE PATO BRAGADO
Unidade compradora
Fundo Municipal de Saúde - Fms
Local
Pato Bragado/PR
CNPJ do órgão
95719472000105
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
95719472000105-1-000055/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico21/05/2026encerrado

Contratação de empresa para prestação de serviços terapêuticos por meio de equoterapia, compreendendo a realização de sessões individuais e/ou coletiva, com equipe multiprofissional habilitada, infraestrutura adequada e utilização de equinos treinados, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidas neste instrumento, visando ao atendimento de usuários encaminhados pela Secretária Municipal de Saúde de Xavantina/SC.

FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE XAVANTINA · Xavantina/SCR$ 106 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços08/05/2026encerrado

Contratação de empresa para prestação de serviços terapeuticos por meio de equoterapia, compreendendo a realização de sessões individuais e/ou coletiva, com equipe multiprofissional habilitada, infraestrutura adequada e utilização de equinos treinados, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidas neste instrumento, visando ao atendimento de usuários encaminhados pela Secretária Municipal de Saúde de Catanduvas/SC.

Fundo Municipal de Saúde de Catanduvas · Catanduvas/SCR$ 192 mil