licitações.dehor
Dispensaregistro de preços

Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de dedetização, desinsetização, desratização e limpeza e higienização de caixas d’água nas escolas e creches, com o objetivo de garantir condições adequadas de higiene, saúde e segurança aos usuários dessas unidades

Órgão
MUNICIPIO DE RIO RUFINO
Unidade compradora
MUNICÍPIO DE RIO RUFINO
Local
Rio Rufino/SC
CNPJ do órgão
95991071000100
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
95991071000100-1-000005/2026

Compras parecidas

Dispensa23/01/2026encerrado

Ref.: Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de desinsetização, desratização e limpeza e higienização de caixas d’água nas escolas da rede municipal de ensino, com a finalidade de assegurar condições adequadas de higiene, saúde e segurança sanitária aos alunos, servidores e demais usuários das unidades escolares. A contratação acontecerá por dispensa de licitação.

SME - SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO · São João do Sul/SCR$ 10 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/05/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de limpeza e desinfecção de caixas d’água, limpeza de fossas sépticas e serviços de dedetização, desratização e descupinização, com fornecimento de mão de obra, materiais, equipamentos e emissão de laudos técnicos, a serem realizados na Secretaria Municipal de Educação e nas unidades da Rede Municipal de Ensino do Município.

PREFEITURA MUNICIPAL DE CONGONHINHAS - PR · Congonhinhas/PRR$ 52 mil