Dispensa06/03/2026Dispensa de Licitaçao Tradicional - Aquisição materiais de construção - 380118ESP-PENIT. DR.GERALDO A.VIEIRA-S.VICENTE · São Vicente/SPR$ 7 mil
Dispensa21/05/2026encerradoAquisição de máquinas de cortar cabelosESP-C.D.P I DE OSASCO, EDERSON VIEIRA DE JESU · Osasco/SPR$ 12 mil
Dispensa27/03/2026encerradoDispensa de Licitação nº 08/2026 - Aquisição de cortador de grama, nos termos do artigo 75, inciso II, da Lei 14.133/2021.MUNICÍPIO DE TUCUNDUVA/RS · Tucunduva/RSR$ 2 mil
Dispensa06/03/2026encerradoMáquina de cortar cabeloPENITENCIÁRIA FEDERAL EM MOSSORO - RN · Mossoró/RNR$ 4 mil
Dispensa31/03/2026encerradoDispensa Licitação com disputa - Materiais de consumo diversos - ferramentas e equipamentosESP-PENIT. DR.GERALDO A.VIEIRA-S.VICENTE · São Vicente/SPR$ 8 mil