Dispensa10/04/2026Aquisição de compra emergencial - - ITENS FRACASSADOS NA ÚLTIMA LICITAÇÃO -- Proc. Administrativo 766/2026ITATINGA · Itatinga/SPR$ 30 mil
Dispensa17/08/2026encerradoAquisição de diversos materiais de consumo, fracassados em pregão eletrônico 90009/2026ESP-PENIT. DE ASSIS · Assis/SPR$ 4 mil
Dispensa17/08/2026encerradoAquisição de equipamentos de laboratórios - itens fracassados na dispensa de licitação sob nº 18/2026.ESP-UNESP-FACULDADE DE CIENCIAS-C.BAURU · Bauru/SPR$ 9 mil
Dispensa03/02/2026DESPESA COM AQUISIÇÃO DE MATERIAS FRACASSADOS NO PREGÃO 77/2025Prefeitura Municipal de Presidente Venceslau · Presidente Venceslau/SPR$ 28 mil
Dispensa19/03/2026Aquisição de itens para manutenção predial fracassados e desertos da Dispensa 139/2025.ESP-INSTUTO DE QUÍMICA DE SAO CARLOS - USP · São Carlos/SPR$ 3 mil