Dispensa17/08/2026encerradoAquisição de diversos materiais de consumo, fracassados em pregão eletrônico 90009/2026ESP-PENIT. DE ASSIS · Assis/SPR$ 4 mil
Dispensa03/02/2026DESPESA COM AQUISIÇÃO DE MATERIAS FRACASSADOS NO PREGÃO 77/2025Prefeitura Municipal de Presidente Venceslau · Presidente Venceslau/SPR$ 28 mil
Dispensa23/04/2026encerradoAquisição de Insumos Agrícolas fracassados na Dispensa de Licitação com Disputa 127/2026.ESP-CPP. DR.ALBERTO BROCCHIERI DE BAURU · Bauru/SPR$ 33 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços27/01/2026encerradoAquisição de itens fracassados dos processo 33401.009504/2024-15, Pregão nº 90044/2024HOSPITAL GERAL DE IPANEMA · Rio de Janeiro/RJR$ 717 mil
Dispensa17/08/2026encerradoAquisição de equipamentos de laboratórios - itens fracassados na dispensa de licitação sob nº 18/2026.ESP-UNESP-FACULDADE DE CIENCIAS-C.BAURU · Bauru/SPR$ 9 mil