Dispensa26/06/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO - AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA MANUTENÇÃO EM VEÍCULOS DA SECRETARIA DE SAUDE - (Artigo 75, inciso II, da Lei Federal nº 14.133/2021)SMS - Fundo Municipal da Saúde · Vera Cruz/RSR$ 9 mil
Dispensa15/01/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO - AQUISIÇÃO DE MÓVEIS PROJETADOS PARA CASA LAR COM RECURSOS DO PISO GAÚCHO REGULAR - PORTARIA 178/2025 CC 11866Fundo Municipal de Assistência Social · Vera Cruz/RSR$ 16 mil
Dispensa16/03/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO - AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA MANUTENÇÃO EM VEÍCULOS DA SEC. DE SAUDE--(Artigo 75 II, Lei Federal Nº14.133/2021)SMS - Fundo Municipal da Saúde · Vera Cruz/RSR$ 6 mil
Dispensa17/06/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 129/2026 - AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE VIDRAÇARIA PARA USO DO SETOR DE MANUTENÇÃO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDESECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE · Registro/SPR$ 8 mil
Dispensa26/02/2026encerradoDISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA SECRETARIA DE SAÚDE AQUISIÇÃO DE MÓVEIS UBS NASSIF SOLICITANTE - LEANDRO DONIZETESECRETARIA DE SAÚDE · Jaguariúna/SPR$ 59 mil