Dispensa30/01/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO para a aquisição de peças visando a manutenção de máquinas da Secretaria de Obras, Saneamento e Trânsito.Gabinete do Secret.e Órgãos Subordinados · Vera Cruz/RSR$ 13 mil
Dispensa17/03/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO para a aquisição de peças visando a manutenção de máquinas da Secretaria de Obras, Saneamento e Trânsito.Gabinete do Secret.e Órgãos Subordinados · Vera Cruz/RSR$ 14 mil
Dispensa06/04/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE SINALIZAÇÃO VIÁRIA.SUPERINTENDÊNCIA MUNICIPAL DE TRANSPORTE – SMTT · Marechal Deodoro/ALR$ 49 mil
Dispensa26/06/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO - AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA MANUTENÇÃO EM VEÍCULOS DA SECRETARIA DE SAUDE - (Artigo 75, inciso II, da Lei Federal nº 14.133/2021)SMS - Fundo Municipal da Saúde · Vera Cruz/RSR$ 9 mil
Dispensa16/03/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO - AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA MANUTENÇÃO EM VEÍCULOS DA SEC. DE SAUDE--(Artigo 75 II, Lei Federal Nº14.133/2021)SMS - Fundo Municipal da Saúde · Vera Cruz/RSR$ 6 mil