Dispensa12/01/2026ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO VISANDO PRESTAÇÃO DE SERVIÇO REFERENTE A PUBLICAÇÃO DE CONCORRENCIA PUBLICA 01/2025PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 200
Dispensa12/01/2026ABERURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO REFERENTE A PUBLICAÇÃO DE PREGÃO ELETRONICO Nº 13/2025PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 656
Dispensa11/05/2026ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO VISANDO À AQUISIÇÃO DE RELÉ, CONFORME A NECESSIDADE DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA Proc. Administrativo 3.375/2026 1DOCPREFEITURA MUNICIPAL DE NERÓPOLIS · Nerópolis/GOR$ 26 mil
Dispensa25/06/2026encerradoPROCESSO 27 - DISPENSA 08-2026 - CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE CONTROLE DE PRAGAS (DEDETIZAÇÃO E DESRATIZAÇÃO). PROC. ADMINISTRATIVO 608/2026 (1DOC).CÂMARA MUNICIPAL DE TANGARÁ DA SERRA · Tangará da Serra/MTR$ 3 mil
Dispensa19/01/2026encerradoAVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO : Dispensa de Licitação nº 001/2026 Processo Administrativo nº 003/2026CONSORCIO DE DESENVOLVIMENTO SUSTENTAVEL DO VELHO CHICO · Bom Jesus da Lapa/BAR$ 0