Dispensa12/01/2026ABERURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO REFERENTE A PUBLICAÇÃO DE PREGÃO ELETRONICO Nº 13/2025PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 656
Dispensa12/01/2026ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO TENDO EM VISTA SERVIÇOS DE PUBLICIDADE.PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 200
Dispensa12/01/2026ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO TENDO EM VISTA SERVIÇOS DE COMUNICAÇÃO E PUBLICIDADE.PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 590
Dispensa03/03/2026ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO TENDO EM VISTA SERVIÇOS DE COMUNICAÇÃO E PUBLICIDADE.JESUPOLIS - FMS · Jesúpolis/GOR$ 160
Dispensa07/04/2026REFERENTE A PUBLICAÇÃO OFICIAL AVISO PREGÃO 01/2025PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 324