Dispensa07/04/2026REFERENTE A PUBLICAÇÃO NO DIÁRIO OFICIAL PREGÃO ELETRONICO 14/2025PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 339
Dispensa29/06/2026REFERENTE A PUBLICAÇÃO DE PREGÃO PRESENCIAL 001/2026PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 200
Dispensa07/04/2026PUBLICAÇÃO DE AVISO DE PREGÃO ELETRÔNICO N. 002/2026PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 640
Dispensa12/01/2026PUBLICAÇÃO DE AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRONICO Nº 11/2025 FMEPREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 200
Dispensa16/06/2026REFERENTE A PUBLICAÇÃO: AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃOFundo Municipal de Educação - FME · Gameleira de Goiás/GOR$ 10 mil