Dispensa07/04/2026REFERENTE A PUBLICAÇÃO OFICIAL AVISO PREGÃO 01/2025PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 324
Dispensa26/06/2026PUBLICAÇÃO DE AVISO DA LICITAÇÃO, REFERENTE A CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 05/2026MUNICÍPIO DE PILAR DO SUL · Pilar do Sul/SPR$ 294
Dispensa07/04/2026PUBLICAÇÃO DE AVISO DE PREGÃO ELETRÔNICO N. 002/2026PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 640
Dispensa26/06/2026PUBLICAÇÃO DE AVISO DA LICITAÇÃO, REFERENTE A CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 06/2026MUNICÍPIO DE PILAR DO SUL · Pilar do Sul/SPR$ 294
Dispensa18/05/2026PUBLICAÇÃO DE AVISO DE PREGÃO ELETRÔNICO.CAMARA MUNICIPAL DE MAIRIPORA · Mairiporã/SPR$ 377