Dispensa12/01/2026ABERTURA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO VISANDO PRESTAÇÃO DE SERVIÇO REFERENTE A PUBLICAÇÃO DE CONCORRENCIA PUBLICA 01/2025PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 200
Dispensa07/04/2026REFERENTE A PUBLICAÇÃO NO DIÁRIO OFICIAL PREGÃO ELETRONICO 14/2025PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 339
Dispensa07/04/2026PUBLICAÇÃO DE AVISO DE PREGÃO ELETRÔNICO N. 002/2026PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 640
Dispensa23/04/2026PUBLICAÇÃO DE PREGÃO ELETRONICO N°005/2026PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 160
Dispensa29/06/2026REFERENTE A PUBLICAÇÃO DE PREGÃO PRESENCIAL 001/2026PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 200