licitações.dehor
Inexigibilidade

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 44/2025, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 28/2025, PROCESSO ADMINISTRATIVO 10758/2024, REALIZADO PELO MUNICÍPIO DE GUAPIMIRIM QUE CONSISTE NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREDIAL, PREVENTIVA E CORRETIVA COM A FINALIDADE DE CORRIGIR PEQUENOS REPAROS NAS UNIDADES DE SAÚDE NO MUNICÍPIO DE PINHEIRAL/RJ

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE PINHEIRAL
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE PINHEIRAL
Local
Pinheiral/RJ
CNPJ do órgão
01648573000199
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
01648573000199-1-000012/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/03/202622 dias

ADESÃO Nº 011/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N? 047/2025 DE 26/09/2025, EM DECORRÊNCIA DO PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 024/2025 ? PROCESSO Nº 2025003100 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PIRINOPOLIS/GO, HOMOLOGADO EM 23/09/2025, PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EMPRESA OPERADORA DE SISTEMA DE CARTÕES PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SAÚDE, GERENCIAMENTO E MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA (MECÂNICA EM GERAL, ELÉTRICA, FUNILARIA, PNEUS, RECAPAGENS, ALINHAMENTO, BALANCEAMENTO, CAMBAGEM, TROCA DE ÓLEO, FILTRO, PINTURA EM GERAL, SISTEMA DE INJEÇÃO ELETRÔNICA, SERVIÇOS DE TORNO EM GERAL), VISANDO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS ASSISTENCIAIS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

FMS-SECRET.DE SAÚDE DE VALPARAISO DE GOI · Valparaíso de Goiás/GOR$ 1,9 mi
Pregão - Eletrônico24/06/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 202505090001 DERIVADO DO PREGÃO ELETRONICO Nº 04.11.01/2025-PE, PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 00007.20250414/0001 DO MUNICIPIO DE PINDORETAMA - OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA COM FORNECIMENTO DE PEÇAS, MATERIAIS E MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA EM, EQUIPAMENTOS MÉDICOS HOSPITALARES, ODONTOLOGICOS, FISIOTERAPÊUTICOS E DE IMAGENS PARA AS UNIDADES DE SAUDE JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE DE ITAPIUNA/CE.

SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE · Itapiúna/CER$ 104 mil
Pregão - Presencial19/01/2026encerrado

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N.º 002/2025 ORIUNDA DE PREGÃO ELETRÔNICO (SRP) Nº 033/2024-SEMSA, REALIZADO PELA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTARÉM-PARÁ, PARA ADESÃO DE ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 002/2025, OIRUNDO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 033/2024-SESMA, REALIZADO PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE SANTARÉM, CUJO O OBEJTO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CONTÍNUOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS, PARA EQUIPAMENTOS HOSPITALARES E DIVERSOS UTILIZADOS NO HOSPITAL MUNICIPAL DE SANTARÉM, PRONTO-SOCORRO MUNICIPAL, UNIDADE DE PRONTO ATENDIMENTO ? UPA E AMBULÁTORIO DE ESPECIALIDADES.

PREFEITURA MUNICIPAL DE CASTANHAL · Castanhal/PAR$ 0