licitações.dehor
Inexigibilidade

Contratação de curso online Jornada do Pregão Eletrônico, ministrado pela Professora Nádia Dall Agnol 20 horas

Órgão
UNIVERSIDADE ESTADUAL DO PARANA
Unidade compradora
UNESPAR - Universidade Estadual do Paraná
Local
Campo Mourão/PR
CNPJ do órgão
05012896000142
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
05012896000142-1-000042/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade01/06/2026

Aquisição de 2 (DUAS) inscrições no curso ATUALIZADO “JORNADA DO PREGÃO ELETRÔNICO”, com conteúdo programático novo de Formação e Atualização de Pregoeiros, Agentes de Contratação e Equipes de Apoio com Prática no COMPRAS.GOV.BR, e Processo Sancionador, de acordo com a Lei n° 14.133/2021, na modalidade EAD - Educação à distância, com carga horária de 30hs, promovido pela NADIA APARECIDA DALL AGNOL – CONSULTORIA inscrita no CNPJ nº 12.095.355/0001-90.

CONSELHO REG.REPRES.COMERCIAL NO ESTADO MT · Cuiabá/MTR$ 2 mil
Inexigibilidade03/06/2026

Aquisição de 2 (DUAS) inscrições no curso ATUALIZADO “JORNADA DO PREGÃO ELETRÔNICO”, com conteúdo programático novo de Formação e Atualização de Pregoeiros, Agentes de Contratação e Equipes de Apoio com Prática no COMPRAS.GOV.BR, e Processo Sancionador, de acordo com a Lei n° 14.133/2021, na modalidade EAD - Educação à distância, com carga horária de 30hs, promovido pela NADIA APARECIDA DALL AGNOL – CONSULTORIA inscrita no CNPJ nº 12.095.355/0001-90

Compras e Licitação · Patrocínio Paulista/SPR$ 2 mil