Inexigibilidade06/02/2026Contratação de curso online Jornada do Pregão Eletrônico, ministrado pela Professora Nádia Dall Agnol 20 horasUNESPAR - Universidade Estadual do Paraná · Campo Mourão/PRR$ 997
Inexigibilidade24/02/2026Contratação de inscrição/acesso ao curso online intitulado “Jornada do Pregão Eletrônico: Sua Formação Completa em Licitações Eletrônicas - Compras.gov.br”, a ser ministrado pela empresa Nádia Aparecida Dall Agnol – Consultoria.PREFEITURA MUNICIPAL DE CARIACICA · Cariacica/ESR$ 997
Inexigibilidade03/06/2026Aquisição de 2 (DUAS) inscrições no curso ATUALIZADO “JORNADA DO PREGÃO ELETRÔNICO”, com conteúdo programático novo de Formação e Atualização de Pregoeiros, Agentes de Contratação e Equipes de Apoio com Prática no COMPRAS.GOV.BR, e Processo Sancionador, de acordo com a Lei n° 14.133/2021, na modalidade EAD - Educação à distância, com carga horária de 30hs, promovido pela NADIA APARECIDA DALL AGNOL – CONSULTORIA inscrita no CNPJ nº 12.095.355/0001-90Compras e Licitação · Patrocínio Paulista/SPR$ 2 mil
Inexigibilidade01/06/2026Aquisição de 2 (DUAS) inscrições no curso ATUALIZADO “JORNADA DO PREGÃO ELETRÔNICO”, com conteúdo programático novo de Formação e Atualização de Pregoeiros, Agentes de Contratação e Equipes de Apoio com Prática no COMPRAS.GOV.BR, e Processo Sancionador, de acordo com a Lei n° 14.133/2021, na modalidade EAD - Educação à distância, com carga horária de 30hs, promovido pela NADIA APARECIDA DALL AGNOL – CONSULTORIA inscrita no CNPJ nº 12.095.355/0001-90.CONSELHO REG.REPRES.COMERCIAL NO ESTADO MT · Cuiabá/MTR$ 2 mil
Inexigibilidade14/04/2026Participação no curso: Capacitação de Pregoeiros, agentes de contratação e equipes de apoio, na modalidade presencial, nos dias 30 e 31 de março de 2026 - Professora Nádia Dall AgnolCONSELHO REG. DOS REPRESENTANTES COMERCIAIS · Goiânia/GOR$ 2 mil