Inexigibilidade06/02/2026Contratação de curso online Jornada do Pregão Eletrônico, ministrado pela Professora Nádia Dall Agnol 20 horasUNESPAR - Universidade Estadual do Paraná · Campo Mourão/PRR$ 997
Inexigibilidade24/04/2026Contratação de 03 (três) acessos para participação on-line no curso “Jornada do Pregão Eletrônico - Formação e Atualização de Pregoeiros, Agentes de Contratação e Equipes de Apoio com Prática no Compras.gov.br, ETP e TR com Inteligência Artificial e Processo Sancionador, de acordo com a Lei nº 14.133/2021”.PREFEITURA MUNICIPAL DE BOTUCATU · Botucatu/SPR$ 3 mil
Inexigibilidade01/06/2026Aquisição de 2 (DUAS) inscrições no curso ATUALIZADO “JORNADA DO PREGÃO ELETRÔNICO”, com conteúdo programático novo de Formação e Atualização de Pregoeiros, Agentes de Contratação e Equipes de Apoio com Prática no COMPRAS.GOV.BR, e Processo Sancionador, de acordo com a Lei n° 14.133/2021, na modalidade EAD - Educação à distância, com carga horária de 30hs, promovido pela NADIA APARECIDA DALL AGNOL – CONSULTORIA inscrita no CNPJ nº 12.095.355/0001-90.CONSELHO REG.REPRES.COMERCIAL NO ESTADO MT · Cuiabá/MTR$ 2 mil
Inexigibilidade25/05/2026Contratação de acesso à plataforma de capacitação EAD “Jornada do Pregão Eletrônico – Formação e Atualização de Pregoeiros, Agentes de Contratação e Equipes de Apoio com Prática no Compras.gov.br, ETP e TR com Inteligência Artificial e Processo Sancionador”, ofertada pela empresa Nadia Aparecida Dall Agnol – Consultoria, para 01 (um) participante, com acesso pelo período de 12 (doze) meses.CONSELHO REG.DE FIS.E TER.OCUPACIONAL/GO · Goiânia/GOR$ 997
Inexigibilidade28/01/2026Pagamento de inscrição de Curso Licitações Eletrônicas Seleção do Fornecedor na Lei no 14.133-2021 - Formação de Agentes de Contratação, Pregoeiros e Equipe de Apoio, com Prática no Compras.gov.br e Uso da Inteligência Artificial conduzida pela professora Nádia Dall Agnol.UNIOESTE REITOR - Universidade Estadual do Oeste do Paraná - Reitoria · Cascavel/PRR$ 5 mil