licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Contratação de empresa especializada em fornecimento de café da manhã para produtores da agricultura familiar e autoridades, durante a 13ª Rondônia Rural Show Internacional e a 7ª edição da Feira do Agronegócio do Leite - Rondoleite, no período de 25 a 30 de maio de 2026, em Ji-Paraná - RO.

Órgão
ENTIDADE AUTARQUICA DE ASSISTENCIA TECNICA E EXTENSAO RURAL DO ESTADO DE RONDONIA
Unidade compradora
ERO-EMPRESA EST DE ASSIS TECNICA E EXT RURAL
Local
Porto Velho/RO
CNPJ do órgão
05888813000183
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
05888813000183-1-000006/2026

Compras parecidas

Dispensa10/06/2026

Contratação através de dispensa de licitação de empresa especializada na prestação de serviço de fornecimento de hospedagem para representantes internacionais e palestrantes, durante a realização da 13ª Rondônia Rural Show Internacional 2026, prevista para o mês de maio de 2026, no município de Ji-Paraná/RO, ratando-se de demanda não continuada, vinculada a evento específico e com execução delimitada no tempo.

ERO-SECRETARIA ESTADO DESENVOLVIMENTO ECONOM · Porto Velho/ROR$ 60 mil