Dispensa18/05/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO L-200 TRITON ANO 2018/2019 PLACA: PRZ-5077 PARA USO DA SECRETARIA DE SAÚDEFMS · Mambaí/GOR$ 8 mil
Dispensa03/03/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO AMBULÂNCIA SAVEIRO/ VW ANO 2018/2019 PLACA: PRT-0917 DE USO DA SECRETARIA DE SAÚDEFMS · Mambaí/GOR$ 2 mil
Dispensa16/04/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: L-200 TRITON/MITSUBISHI PLACA: OVM-6484 PARA USO DA SECRETARIA DE OBRASPREFEITURA DE MAMBAI · Mambaí/GOR$ 1 mil
Dispensa03/03/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO AMBULÂNCIA FIAT STRADA ANO 2025/2025 PLACA: TFL-2C51 PARA USO DA SECRETARIA DE SAÚDEFMS · Mambaí/GOR$ 1 mil
Dispensa16/04/2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO AMBULÂNCIA SAVEIRO/ VW PLACA: PRT-0917 DE USO DA SECRETARIA DE SAÚDEFMS · Mambaí/GOR$ 4 mil