Dispensa28/05/2026AVISO LICITACAO CP-2026.004-FME E ERRATA - EXTRATO DE CONTRATO 114-2026 - OFICIO DOU 11562823 E 11562815, FATURA IOEPA N 201727436 E JORNAL AMAZONIAPREFEITURA MUNICIPAL DE JACAREACANGA · Jacareacanga/PAR$ 986
Dispensa29/05/2026AVISO LICITACAO CP-2026.006-FME - OFICIO DOU 11570863, FATURA IOEPA N 201727603 E ORCAMENTO JORNAL AMAZONIAPREFEITURA MUNICIPAL DE JACAREACANGA · Jacareacanga/PAR$ 816
Dispensa12/01/2026PUBLICAÇÃO DE AVISO DE LICITAÇÃO PREGÃO ELETRONICO Nº 11/2025 FMEPREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 200
Dispensa28/05/2026AVISO LICITACAO CP-2026.003-FME OFICIO DOU 11555272, FATURA IOEPA N 201727261 E ORCAMENTO JORNAL AMAZONIAPREFEITURA MUNICIPAL DE JACAREACANGA · Jacareacanga/PAR$ 886