Dispensa23/02/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DA CHAMADA PÚBLICA Nº 21/2026, NO DIA 13/02/2026. 12cm x 2col = R$ 360,00 PROCESSO SEI 0206010000.000048/2026-76Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 360
Dispensa17/04/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO LEILÃO ELETRÔNICO Nº 64/2026, NO DIA 07/04/2026. 11cm x 2col = R$ 330,00 PROCESSO SEI 0206010000.000120/2026-65Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 330
Dispensa08/04/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 57/2026, NO DIA 31/03/2026. 12cm x 2col = R$ 360,00 PROCESSO SEI 0206010000.000102/2026-83Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 360
Dispensa20/07/20260206010000.000261/2026-88 PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL, DO COMUNICADO DE ALTERAÇÃO DO CREDENCIAMENTO Nº 034/2022-FMS, NO DIA 13/07/2026. 5cm x 2col = R$ 709,70Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 710
Dispensa08/04/2026PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 47/2026, NO DIA 17/03/2026. 11cm x 2col = R$ 330,00 PROCESSO SEI 0206010000.000086/2026-29Prefeitura Municipal de Jaraguá do Sul · Jaraguá do Sul/SCR$ 330