licitações.dehor
Dispensa

Dispensa de licitação com a finalidade de contratar empresa especializada para a prestação de serviços de decoração temática e ambientação da "Villa de Páscoa", parte integrante do evento "Encantos de Páscoa", a ser realizado no período de 27 de março a 05 de abril de 2026, no Município de Porto Belo.

Órgão
FUNDACAO MUNICIPAL DE TURISMO E DESENVOLVIMENTO ECONOMICO DE PORTO BELO
Unidade compradora
FUNDAÇÃO MUNICIPAL DE TURISMO E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO
Local
Porto Belo/SC
CNPJ do órgão
13102858000109
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
13102858000109-1-000009/2026

Compras parecidas

Dispensa20/03/2026

Pedido gerado a partir do resultado Solicitação: 01264/26 A contratação do serviço de decoração para a Páscoa 2026 tem como objetivo realizar a criação, montagem, manutenção básica e desmontagem da decoração da Casinha do Coelho e da casa localizada na Praça dos Pioneiros. A decoração será realizada na entrada e no interior dos espaços, incluindo mesa e porta. Dispensa de licitação, Lei 14.133/21, Art. 75, Inciso II / E.T.P., .Risco e T.Ref. Dispensado conforme Art. 9º do Decreto Municipal 1873/2024.

MUNICIPIO DE HOLAMBRA · Holambra/SPR$ 5 mil