Dispensa12/05/2026PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICIDADE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 002/2026.PODER LEGISLATIVO · Goiás/GOR$ 796
Dispensa29/01/2026AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO 003-2026SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO · Santana/BAR$ 61 mil
Dispensa07/04/2026PUBLICAÇÃO DE AVISO DE PREGÃO ELETRÔNICO N. 002/2026PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 640
Dispensa07/04/2026AVISO DE LICITAÇÃO REGISTRO DE PREÇOS PREGÃO ELETRÔNICO N. 003/2026.PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 200
Dispensa29/06/2026REFERENTE A PUBLICAÇÃO DE PREGÃO PRESENCIAL 001/2026PREFEITURA MUNICIPAL DE JESÚPOLIS · Jesúpolis/GOR$ 200