licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

Adesão à Ata de Registro de Preços nº 034/2025, oriunda do Pregão Eletrônico sob o Sistema de Registro de Preços nº 020/2024 - Processo Licitatório nº 023/2024, promovido pelo Consórcio Integrado Multifinalitário do Vale do Jequitinhonha, visando à aquisição de 01 (um) veículo automotor novo, zero quilômetro, 7 (sete) lugares, destinado ao atendimento das demandas da Secretaria Municipal de Saúde do Município de Córrego Danta/MG.

Órgão
MUNICIPIO DE CORREGO DANTA
Unidade compradora
FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE
Local
Córrego Danta/MG
CNPJ do órgão
18298174000148
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
18298174000148-1-000005/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços24/02/2026encerrado

adesão à Ata de Registro de Preços nº 450/2025, oriunda do Processo de Licitação nº 132/2025 - Pregão Eletrônico nº 77/2025, visando à aquisição de veículo automotor novo, do tipo pick-up cabine dupla, com tração 4x4, modelo Toyota Hilux, devidamente adaptado, equipado e caracterizado como ambulância tipo A, destinado exclusivamente ao atendimento das demandas institucionais da Secretaria Municipal de Saúde do Município de Córrego Danta/MG.

SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE · Córrego Danta/MGR$ 392 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços13/05/2026encerrado

Adesão à Ata de Registro de Preços (ARP) 85/2024 gerenciada pelo Consórcio Intermunicipal Multifinalitário para o Desenvolvimento Ambiental Sustentável do Norte de Minas - CODANORTE, para aquisição de 02 (dois) veículos tipo van com acessibilidade, zero quilômetro, destinados à Secretaria Municipal de Saúde, com recursos oriundos da Resolução SES/MG nº 10.514/2025, visando ao transporte de pacientes do Sistema Único de Saúde (SUS).

FUNDO MUNICIPAL SAUDE REC PROPRIO · João Pinheiro/MGR$ 671 mil