licitações.dehor
Inexigibilidade

ADESÃO A CARONA DE ATA DE REGISTRO DE PREÇOS CUJO OBJETO É AQUISIÇÃO FUTURA E DISTRIBUIÇÃO DE CONJUNTOS INDIVIDUAIS, INCLUINDO CONJUNTO ESCOLAR ALUNO (CJA-06) EM PARCERIA ENTRE FDE E AS PREFEITURAS MUNICIPAIS, MUNICÍPIOS PARTICIPANTES E DEMAIS INTERESSADOS NO ÂMBITO DO ESTADO DE SÃO PAULO

Órgão
MUNICIPIO DE CATANDUVA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE CATANDUVA
Local
Catanduva/SP
CNPJ do órgão
45122603000102
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
45122603000102-1-000156/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico13/02/2026encerrado

Adesao a Ata de Registro de Precos - ADESAO A ATA DE REGISTRO DE PRECO N 0182025 DO CONSORCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITARIO DA MICRORREGIAO DO ALTO DO SAPUCAI CIMASP PROVENIENTE DO PREGAO ELETRONICO N 0192025 PROCESSO LICITATORIO N 0262025 COM A FINALIDADE DE PROMOVER O ATENDIMENTO AO TRANSPORTE ESCOLAR DOS ALUNOS MATRICULADOS NAS UNIDADES DE ENSINO DO MUNICIPIO DE JUATUBAMG EM ATENDIMENTO A LDB LEI DE DIRETRIZES E BASES DA EDUCACAO NACIONALPOR UM PERIODO DE 12DOZE MESES

PREFEITURA MUNICIPAL DE JUATUBA - MG · Juatuba/MGR$ 9,6 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/03/2026282 dias

ADESÃO Nº 012/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N?. 2025/000005 DE 13/06/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 02/2025 - PROCESSO Nº 04/2025 DO CONSORCIO INTERMUNICIPAL DA REGIÃO CENTRAL DO ESTADO DE SÃO PAULO - CONCEN, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO ESCOLAR E BENS PERMANENTES EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.

FME FUNDO MUNCIPAL DE EDUCAÇÃO · Valparaíso de Goiás/GOR$ 2,9 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços23/03/2026encerrado

REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE ITENS DE MERCEARIA QUE RESTARAM FRACASSADOS EM PROCEDIMENTO LICITATÓRIO ANTERIOR, SOB A FORMA DE ENTREGA PARCELADA, PARA ATENDIMENTO AOS ALUNOS MATRICULADOS NA REDE PÚBLICA MUNICIPAL, GARANTINDO ASSIM A EXECUÇÃO DO PNAE (PROGRAMA NACIONAL DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR), BEM COMO AS DEMANDAS DO ABRIGO PROVISÓRIO PARA CRIANÇAS E ADOLESCENTES - APCA, DA PROTEÇÃO SOCIAL BÁSICA – PSB E DA PROTEÇÃO MÉDIA COMPLEXIDADE – PMC, DO CENTRO DE CONVIVÊNCIA DO IDOSO – CCI E DO CRAS, VINCULADOS À SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E DA LOJA DO BEM, VINCULADA À SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO, MEIO AMBIENTE, AGRICULTURA E HABITAÇÃO

GERAL · Salesópolis/SPR$ 960 mil