Dispensa23/02/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO DECRETO N°4.734/2024 SECRETARIA DE SAÚDE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO EM CÂMARAS DE VACINA SOLICITANTE - ANDRÉSECRETARIA DE SAÚDE · Jaguariúna/SPR$ 5 mil
Dispensa23/02/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO DECRETO N°4.734/2024 SECRETARIA DE SAÚDE AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO EM CÂMARAS DE VACINAS SOLICITANTE - ANDRÉSECRETARIA DE SAÚDE · Jaguariúna/SPR$ 8 mil
Dispensa23/01/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA SECRETARIA DE SAÚDE SERVIÇO DE MAUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS ELETRÔNICOS SOLICITANTE - ANDRÉSECRETARIA DE SAÚDE · Jaguariúna/SPR$ 3 mil
Dispensa21/01/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA SECRETARIA DE SAÚDE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE NOBREAKS TOMBO(16516/22618 e 22623 SOLICITANTE - ANDRÉSECRETARIA DE SAÚDE · Jaguariúna/SPR$ 1 mil
Dispensa22/07/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA INSTALAÇÃO E CAPACITAÇÃO DO USO DAS NOVAS CÂMARAS DE VACINA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDEPREFEITURA MUNICIPAL DE CATANDUVA · Catanduva/SPR$ 900