Dispensa21/01/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA SECRETARIA DE SAÚDE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE NOBREAKS TOMBO(16516/22618 e 22623 SOLICITANTE - ANDRÉSECRETARIA DE SAÚDE · Jaguariúna/SPR$ 1 mil
Dispensa23/02/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO DECRETO N°4.734/2024 SECRETARIA DE SAÚDE AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO EM CÂMARAS DE VACINAS SOLICITANTE - ANDRÉSECRETARIA DE SAÚDE · Jaguariúna/SPR$ 8 mil
Dispensa16/01/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA SECRETARIA DE SAÚDE VISITA TÉCNICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE 06 UN CÂMARAS DE VACINAS SOLICITANTE - ANDRÉSECRETARIA DE SAÚDE · Jaguariúna/SPR$ 2 mil
Dispensa20/03/2026encerradoDISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA SECRETARIA DE SAÚDE AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS ELETRODOMÉSTICOS CENTRO DO AUTISTA SOLICITANTE - LEANDRO DONIZETESECRETARIA DE SAÚDE · Jaguariúna/SPR$ 17 mil
Dispensa23/02/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO DECRETO N°4.734/2024 SECRETARIA DE SAÚDE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO EM CÂMARAS DE VACINA SOLICITANTE - ANDRÉSECRETARIA DE SAÚDE · Jaguariúna/SPR$ 5 mil