Dispensa23/01/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA SECRETARIA DE SAÚDE SERVIÇO DE MAUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS ELETRÔNICOS SOLICITANTE - ANDRÉSECRETARIA DE SAÚDE · Jaguariúna/SPR$ 3 mil
Dispensa16/01/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA SECRETARIA DE SAÚDE VISITA TÉCNICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE 06 UN CÂMARAS DE VACINAS SOLICITANTE - ANDRÉSECRETARIA DE SAÚDE · Jaguariúna/SPR$ 2 mil
Dispensa23/02/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO DECRETO N°4.734/2024 SECRETARIA DE SAÚDE AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO EM CÂMARAS DE VACINAS SOLICITANTE - ANDRÉSECRETARIA DE SAÚDE · Jaguariúna/SPR$ 8 mil
Dispensa23/02/2026DISPENSA DE LICITAÇÃO DECRETO N°4.734/2024 SECRETARIA DE SAÚDE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO EM CÂMARAS DE VACINA SOLICITANTE - ANDRÉSECRETARIA DE SAÚDE · Jaguariúna/SPR$ 5 mil
Dispensa11/02/2026encerradoDISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA SECRETARIA DE SAÚDE - UBS NASSIF AQUISIÇÃO DE COMPUTADORES, IMPRESSORAS E NOBREAKS SOLICITANTE - LEANDRO DONIZETESECRETARIA DE SAÚDE · Jaguariúna/SPR$ 25 mil