licitações.dehor
Dispensa

Adesão à Ata de Registro de Preço nº 00014/2025, oriunda da Polícia Civil, do Estado do Espirito Santo, cujo o objeto é o Registro de Preço para futura e eventual contratação de solução e equipamentos eletrônicos, autônomos e miniaturizado para coleta de evidencias e provas em ambientes ou áreas de alto risco, conforme especificado no item 13 do termo de referencia, anexo I do edital de licitação nº 90006/2025.

Órgão
SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANCA, ORDEM PUBLICA E MOBILIDADE DE BELEM - SEGBEL
Unidade compradora
CPA-SECRETARIA MUN. SEG. O. P. E MOBILIDADE
Local
Belém/PA
CNPJ do órgão
59815458000141
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
59815458000141-1-000003/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade02/02/2026

ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N°001/2025 - VITÓRIA/ES, REFERENTE AO PROCESSO ADMINISTRATIVO SEI N° E-20004.0000002936/2025, PREGÃO ELETRÔNICO N° 001/2024 E ID DE CONTRATAÇÃO NO PNCP: 53378820000188-1-000004/2024, GERENCIADA PELA POLÍCIA PENAL DO ESTADO DO ESPÍRITO SANTO (PPES), CUJO OBJETO CONSISTE NA AQUISIÇÃO DE COTURNOS TÁTICOS DESTINADOS AO USO DOS SERVIDORES DA GUARDA CIVIL MUNICIPAL

MUNICIPIO DE CAMPINA GRANDE DO SUL · Campina Grande do Sul/PRR$ 49 mil
Pregão - Eletrônico09/03/2026encerrado

Adesão a Ata de Registro de Preços nº 116/2025, com a empresa MÉTODO SYSTEM COMÉRCIO DE EQUIPAMENTOS PARA TELECOMUNICAÇÕES E SERVIÇOS LTDA, oriunda do Planejamento nº 329/2024, Processo SEI nº 1250.01.0010757/2024-14, realizado ESTADO DE MINAS GERAIS, por intermédio da Polícia Militar de Minas Gerais, representada pelo Centro de Aquisições e Suprimentos – TIC, cujo objeto é o Registro de preços para a eventual aquisição de câmeras de videomonitoramento, conforme especificações constantes no Anexo I – Termo de Referência e de acordo com as exigências e quantidades estabelecidas no Edital e seus anexos, sobre o interesse e disponibilidade de fornecimento do item constante da Ata de Registro de Preços supracitada.

Unidade Única · Reduto/MGR$ 14 mil