licitações.dehor
Credenciamentoencerrado

CHAMAMENTO PÚBLICO 003 2026 - CHAMAMENTO PÚBLICO PARA OUTORGA DE USO DE BEM PÚBLICO, COM ENCARGOS, VISANDO À ORGANIZAÇÃO, PRODUÇÃO, EXECUÇÃO E EXPLORAÇÃO ECONÔMICA INDIRETA DO EVENTO COMEMORATIVO DO ANIVERSÁRIO DO MUNICÍPIO DE POTIM/SP, INCLUINDO A DISPONIBILIZAÇÃO DE INFRAESTRUTURA FÍSICA, REALIZAÇÃO DE PROGRAMAÇÃO ARTÍSTICA E CULTURAL, OFERTA DE ATIVIDADES RECREATIVAS, PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS OPERACIONAIS DE APOIO E GESTÃO INTEGRAL DO EVENTO, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS ANEXOS DO EDITAL.

Órgão
MUNICIPIO DE POTIM
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE POTIM
Local
Potim/SP
CNPJ do órgão
65042855000120
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
65042855000120-1-000035/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços28/04/2026encerrado

PREGÃO ELETRÔNICO 018 2026 - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO, MONTAGEM, OPERAÇÃO E DESMONTAGEM DE ESTRUTURAS DE PALCO, SONORIZAÇÃO, ILUMINAÇÃO, PAINÉIS DE LED, EQUIPAMENTOS E INFRAESTRUTURA DE APOIO, COM EQUIPE TÉCNICA OPERACIONAL, PARA ATENDER AOS EVENTOS INSTITUCIONAIS, CULTURAIS E COMEMORATIVOS DO MUNICÍPIO DE POTIM – SP, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS ANEXOS DO EDITAL.

PREFEITURA MUNICIPAL DE POTIM · Potim/SPR$ 5,9 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços12/01/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - Registro de preços para Constitui objeto da presente licitação a contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de locação de estrutura para eventos, bem como para a realização, organização, montagem, desmontagem, operação e apoio logístico necessários à execução dos eventos comemorativos previstos no calendário oficial do Município de Pimenteiras – PI, referentes ao exercício de 2026, abrangendo eventos institucionais, culturais, cívicos, festivos e demais celebrações promovidas pela Administração Pública Municipal, conforme especificações, quantidades e condições estabelecidas no Termo de Referência e demais anexos do edital.

Prefeitura Municipal de Pimenteiras · Pimenteiras/PIR$ 2,7 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços29/06/2026encerrado

PE 046 2026 REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATACAO DE EMPRESA S ESPECIALIZADA S PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE ESTRUTURACAO DE EVENTOS PUBLICOS ENGLOBANDO FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS ESTRUTURAS E SERVICOS INCLUINDO TRANSPORTE MONTAGEM OPERACAO TECNICA QUANDO APLICAVEL DESMONTAGEM E SUPORTE TECNICO DESTINADOS A REALIZACAO DE EVENTOS CULTURAIS INSTITUCIONAIS CORPORATIVOS E ARTISTICOS PROMOVIDOS PELA ADMINISTRACAO MUNICIPAL E ORGANIZADOS PELA DIVISAO DE TURISMO E CULTURA DA PREFEITURA DE SAO ROQUE SP

PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO ROQUE · São Roque/SPR$ 18,3 mi