licitações.dehor
Inexigibilidade

Adesão a Ata n'’003/2025 Rcfereiilc ao Pregão n°004/2025 do CIRAU - Consórcio Público Inlermunicipal da Região do Alto Uruguai para a aquisição de 1 (um) veículo tipo Pá Carregadeira, articulada de fabricação nacional, nova, cabine, com ar condicionado, para atender as demandas da Secretária Municipal de Agricultura do Município de Porto Rico/PR

Órgão
MUNICIPIO DE PORTO RICO
Unidade compradora
Unidade administrativa
Local
Porto Rico/PR
CNPJ do órgão
75461970000193
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
75461970000193-1-000041/2026

Compras parecidas

Inexigibilidade24/04/2026

Adesão (carona) à ata de registro de preços consolidada nº 031/2024, referente ao pregão, na forma eletrônica, nº 31/2024 – Consórcio Público Intermunicipal da Região do Alto Uruguai – CIRAU, para a Aquisição de 01 (um) veículo tipo van de 15+1 lugares para a Secretaria Municipal de Assistência Social, bem como a aquisição de 01 (um) veículo tipo van/minibus de 20+1 lugares para a Secretaria Municipal de Saúde

SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL · Rondon/PRR$ 760 mil
Dispensa15/01/2026

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS NA QUALIDADE DE UNIDADE NÃO PARTICIPANTE (CARONA) DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 007/2025, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO N° 003/2025, FIRMADA ENTRE O CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL DA REGIÃO DO ALTO URUGUAI - CIRAU (CNPJ Nº 11.074.898/0001-69) E A EMPRESA PARANA EQUIPAMENTOS S A (CNPJ 76.527.951/0012-38), PARA A AQUISIÇÃO DE UMA ESCAVADEIRA HIDRÁULICA TIPO 3, EM DECORRÊNCIA DA NECESSIDADE DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL E MEIO AMBIENTE. PROCESSO SCC 17786/2025 - PORTARIA CONJUNTA SGG/SEF N° 83/2025.

SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL E MEIO AMBIENTE · Pinhalzinho/SCR$ 763 mil