licitações.dehor
Dispensa

A presente dispensa de licitação tem por finalidade a aquisição de camisetas e bonés personalizados para o 4° Campeonato de Pesca a ser realizado no município de Cruz Machado, conforme condições e exigências estabelecidas neste edital e seus anexos.

Órgão
MUNICIPIO DE CRUZ MACHADO
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE CRUZ MACHADO - PR
Local
Cruz Machado/PR
CNPJ do órgão
76339688000109
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
76339688000109-1-000042/2026

Compras parecidas

Dispensa22/06/2026encerrado

[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE CAMISETAS PERSONALIZADAS EM TECIDO DRY FIT COM PROTEÇÃO UV, DESTINADAS AO ATENDIMENTO DO 1º TORNEIO DE PESCA PAIS E FILHOS E DEMAIS EVENTOS PROMOVIDOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA, PECUÁRIA, MEIO AMBIENTE E REFORMA AGRÁRIA, NOS TERMOS DO ART. 75, INCISO II, DA LEI FEDERAL Nº 14.133/2021 E DECRETO MUNICIPAL Nº 2.628/2024.

PREFEITURA MUNICIPAL DE QUERÊNCIA/MT · Querência/MTR$ 64 mil
Dispensaregistro de preços14/04/2026encerrado

DISPENSA DE LICITAÇÃO ELETRÔNICA, REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual aquisição de Camisetas Personalizadas para eventos, campanhas, ações e demais atividades promovidas pelo Município, em atendimento a demanda das Secretarias, Fundos, Departamentos e Órgãos vinculados, conforme condições e exigências estabelecidas no Edital, Termo de referência e demais anexos.

ADM - Secret. Mun. de Educ.,Cultura e Esportes - SMECE · Rio das Antas/SCR$ 43 mil