licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, a aquisição de mudas de flores, terra adubada e correlatos, visando o paisagismo de praças e paços públicos vinculados às Secretarias Municipais, Fundo Municipal de Saúde de Canelinha, Fundação Hospitalar Municipal de Canelinha, SEMAIS e Autarquia integrantes da Administração Pública do Município de Canelinha/SC, quantidades e especificações constantes no Termo de Referência, conforme especificações e quantidades descritas nos anexos do Edital.

Órgão
MUNICIPIO DE CANELINHA
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Canelinha
Local
Canelinha/SC
CNPJ do órgão
82562893000123
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82562893000123-1-000033/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços02/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, o registro de preços, para eventual e futura contratação de empresa para o fornecimento de serviços de sondagem a percussão SPT e ensaio de compactação de solo CBR, para atender as necessidades das secretárias do Município de Canelinha/SC, conforme especificações e quantidades descritas nos anexos do Edital.

Prefeitura Municipal de Canelinha · Canelinha/SCR$ 165 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços31/07/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto o registro de preços para Aquisição de materiais de limpeza, higiene e conservação, destinados à manutenção das atividades das escolas, creches e demais unidades pertencentes à Secretaria Municipal de Educação, Cultura, Esporte, Turismo e Juventude do Município de Canelinha/SC, visando garantir adequadas condições de limpeza, higienização, conservação dos ambientes e atendimento das demandas diárias das unidades escolares e administrativas, conforme especificações e quantidades descritas nos anexos do Edital.

Prefeitura Municipal de Canelinha · Canelinha/SCR$ 182 mil