licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoregistro de preçosencerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, o registro de preços para aquisição futura de gêneros alimentícios visando abastecer o refeitório da Secretaria de Transportes e Serviços Urbanos de Canelinha, de acordo com especificações e condições estabelecidas nos anexos do Edital.

Órgão
MUNICIPIO DE CANELINHA
Unidade compradora
Prefeitura Municipal de Canelinha
Local
Canelinha/SC
CNPJ do órgão
82562893000123
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
82562893000123-1-000037/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônicoregistro de preços14/04/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto o registro de preços para eventual aquisição de gêneros alimentícios, com a finalidade de atender as necessidades da Secretaria de Assistência Social do Município de Canelinha e a Fundação Hospitalar Municipal de Canelinha. Os produtos serão utilizados no atendimento às crianças do SCFV e aos usuários acompanhados nos equipamentos da rede socioassistencial (CRAS, CASA LAR e Gestão) e na alimentação de funcionários e pacientes da Fundação Hospitalar.

Prefeitura Municipal de Canelinha · Canelinha/SCR$ 1,2 mi
Pregão - Eletrônicoregistro de preços25/06/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente pregão eletrônico tem por objeto a o registro de preços para a aquisição de ferramentas e equipamentos de proteção individual (EPIs), destinados à manutenção e execução dos serviços realizados pela Secretaria de Transportes e Serviços Urbanos do Município de Canelinha, de acordo com especificações e condições estabelecidas no edital e seus anexos.

Prefeitura Municipal de Canelinha · Canelinha/SCR$ 136 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços20/02/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto, o registro de preços para contratação de empresa para prestação de serviços de elaboração, aplicação, execução, correção e divulgação dos resultados, para a realização do processo seletivo para cadastro de reserva, para a Administração Direta e Indireta do Município de Canelinha, conforme especificações e quantidades descritas nos anexos do Edital.

Prefeitura Municipal de Canelinha · Canelinha/SCR$ 19 mil
Pregão - Eletrônicoregistro de preços21/05/2026encerrado

[Portal de Compras Públicas] - O presente Pregão Eletrônico tem por objeto a o registro de preços para eventual aquisição de materiais de construção e correlatos, com a finalidade de atender às necessidades de manutenção preventiva e corretiva nas instalações físicas do Fundo Municipal de Saúde de Canelinha de acordo com especificações e condições estabelecidas no Edital e seus anexos.

Fundo Municipal de Saúde de Canelinha · Canelinha/SCR$ 154 mil