licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços terceirizados de telefonia – função de telefonista, para 4 (QUATRO) profissionais para atendimento telefônico institucional, triagem e encaminhamento de chamadas, a ser executado nas dependências da Prefeitura Municipal de Cachoeirinha, (02) duas vagas e 02 (duas) na Secretaria Municipal de Infraestrutura e Serviços Urbanos, com carga horária de 6h (seis horas) diárias, 5 (cinco) dias por semana.

Órgão
MUNICIPIO DE CACHOEIRINHA
Unidade compradora
PREFEITURA MUNICIPAL DE CACHOEIRINHA
Local
Cachoeirinha/RS
CNPJ do órgão
87990800000185
Situação
Suspensa
Identificador PNCP
87990800000185-1-000171/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico28/05/2026encerrado

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços terceirizados de telefonia (telefonista), para atendimento telefônico institucional, triagem e encaminhamento de chamadas, a ser executado nas dependências da Prefeitura Municipal de Cachoeirinha, com disponibilização de 02 (dois) profissionais, jornada de 6 (seis) horas diárias, 30 (trinta) horas semanais, 5 (cinco) dias por semana, de segunda a sexta-feira, em regime de serviços continuados, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Termo de Referência e seus anexos.

SECRETARIA MUNIC DE ADMINISTRAÇÃO · Cachoeirinha/RSR$ 182 mil
Pregão - Eletrônico03/03/2026encerrado

Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de telefonia móvel de 16(dezesseis) linhas, pós-pago, com o valor fixo por mês. Com a implementação da solução, espera-se assegurar a continuidade e a eficiência da comunicação institucional, possibilitando contato ágil e permanente entre servidores, setores internos, demais secretarias e órgãos externos, contribuindo para a adequada execução das atividades administrativas e para a tomada de decisões em tempo oportuno, atendendo as demandas da Secretaria Municipal de Administração.A contratação será na modalidade de Pregão Eletrônico, conforme a Lei n° 14.333, de 1 de abril de 2021.

PREFEITURA MUNICIPAL DE CASTELO · Castelo/ESR$ 17 mil