licitações.dehor
Pregão - Eletrônicoencerrado

Pregão Eletrônico visando à Pregão Eletrônico visando à aquisição de uma Unidade Móvel de Farmácia, consistindo em veículo tipo furgão 0 km, devidamente adaptado para uso como farmácia móvel, conforme as especificações técnicas mínimas estabelecidas, visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Saúde de Correia Pinto/SC - Emenda Parlamentar nº 0689/2025, em conformidade com o Termo de Referência e demais anexos que integram o Edital. Processo Pregão Eletrônico Sistema Interno e-Ciga nº 03/2026 FMS.

Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE CORREIA PINTO
Unidade compradora
Fundo Municipal de Saúde de Correia Pinto
Local
Correia Pinto/SC
CNPJ do órgão
14741096000153
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
14741096000153-1-000003/2026

Compras parecidas

Pregão - Eletrônico01/04/2026encerrado

Aquisição de uma Unidade Móvel de Farmácia de empresa especializada para fornecimento de veículo tipo furgão devidamente adaptado para uso como farmácia móvel, conforme especificações técnicas mínimas estabelecidas, visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Saúde de Urubici/ SC-Convênio da Saúde junto ao governo do Estado número 2025TE002786, em conformidade estabelecidas neste Termo de Referência.

FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE URUBICI · Urubici/SCR$ 535 mil
Pregão - Eletrônico19/02/2026encerrado

Pregão Eletrônico visando à aquisição de um Semirreboque tipo Prancha Carrega Tudo, 2 eixos, novo, zero quilômetro, destinado ao transporte de máquinas e equipamentos pesados, devendo ser totalmente compatível para engate e operação com o cavalo mecânico 6x4 já adquirido pela Secretaria Municipal de Obras de Correia Pinto/SC, em conformidade com o Termo de Referência e demais anexos que integram o Edital. [202539800001-TRANSFERÊNCIAS ESPECIAS] – Processo Interno e-Ciga nº 07/2026 PMCP.

MUNICÍPIO DE CORREIA PINTO · Correia Pinto/SCR$ 210 mil