licitações.dehor
Dispensa

Pedido gerado a partir do resultado Solicitação: 01698/26 Prestação de serviços, com fornecimento de todo o material necessário, para construção e instalação de alambrado sobre o muro lateral (lateral do lago) do Estádio Zeno Capato. Extensão 65x3 metros Dispensa nos termos do artigo 75, inciso II da Lei 14133/21 c/c artigo 9º, inciso V do Decreto 1873/24

Órgão
MUNICIPIO DE HOLAMBRA
Unidade compradora
MUNICIPIO DE HOLAMBRA
Local
Holambra/SP
CNPJ do órgão
67172437000183
Situação
Divulgada no PNCP
Identificador PNCP
67172437000183-1-000509/2026

Compras parecidas

Dispensa14/04/2026

Pedido gerado a partir do resultado Solicitação: 01696/26 Contratação de empresa de prestação de serviço de serralheria para confecção e fornecimento de um par de traves para utilização nas categorias sub 11 e sub 12, atendendo determinação da Federação Paulista de Futebol para realização de partidas oficiais no Estádio Zeno Capato Dispensa nos termos do artigo 75, inciso Ii da lei 14133/21 c/c artigo 9º, inciso V do Decreto 1873/24

MUNICIPIO DE HOLAMBRA · Holambra/SPR$ 5 mil
Dispensa28/01/2026encerrado

Contratação, por dispensa de licitação, nos termos do art. 75, III, a, da Lei nº 14.133/2021, de empresa especializada para execução de serviços de manutenção e reconstrução da lateral do muro do Campo de Futebol Municipal, com utilização de material removível, visando atender às necessidades de ampliação temporária em eventos municipais, conforme demanda da Secretaria Municipal de Obras e Desenvolvimento.

SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER · Vargem Bonita/MGR$ 50 mil